С 06 сентября ждем всех на наши секции!!!!

24 апреля 2024

🔥🔥Краткий анонс СЕКЦИЙ КЛУБА КАСКАД 🔥🔥
🍃 в наступающем учебном году 2020-2021 🍃
Приглашаем заниматься к нам детей возрастом от 2-х лет и взрослых.

1. NEW! ✴ Секция ТАКИБО.
ТАКИБО – обозначает «тактика искусного боя осы». Слово «такибо» составлено из первых трёх букв слова «ТАКтика» и начальных букв слов «Искусного Боя Осы». Создана Иваненковым Михаилом Анатольевичем и он же лично ведет секцию.

2. NEW! ✴ Секция MMA. (смешанные единоборства).
– это уникальное явление в мире боевых искусств. Здесь боец сам решает в какой манере он будет вести бой. В этом виде спорта разрешено наносить удары как руками, так и ногами, осуществлять захваты и многое другое.
Ведет секцию Онышко Игорь Сергеевич.

3. NEW! ✴ Секция ТАЙЦЗИЦЮАНЬ – это система психофизической тренировки, основанная на древних даосских энергетических практиках.
«Тайцзи» включает в себя философское понятие, основанное на изучении взаимоотношения двух качеств: инь и ян. «Цюань» дословно переводится как «кулак», но подразумевает собой владение кулаком, или же «боевое искусство». Секцию ведет Кулик Анастасия Олеговна.

4. NEW! ✴ Секция ЛАЗЕРТАГ — это спорт. Сформированные команды участвуют в детских турнирах и сценарных играх по лазертагу. Секцию ведет Автух Андрей Александрович.

5. Секция КАСКАД-ВОЛК. ✳ Это наиболее эффективные приемы самообороны и методика подготовки за короткое время. Секцию ведет Волков Андрей Константинович.

6. Секция КАСКАД. ✳ Секция прекрасно подходит для тех ребят, кто проходил наши сборы или собирается только попробовать примерить на себя камуфляж. Секцию ведет Автух Андрей Александрович.

7. Секция УШУ. ✳ «Ушу» в дословном переводе значит «боевое искусство» и состоит из комплекса физического и духовного развития. Секцию ведет Кулик Анастасия Олеговна.

8. Секция МАМА И МАЛЫШ. ✳ Для малышей 2-3 лет 😇 Это секция раннего развития. Секцию ведет Кулик Анастасия Олеговна.

🌀Подробнее о секциях читаем здесь: секции для детей и подростков

     Расписание секций на Фермском шоссе 32 : расписание секций

     Расписание секций на Парашютной 61 к 4: расписание секций 
  
🌀 Задавайте вопросы или сразу записывайтесь по телефону: +7 (981) 940-67-49 ! Все секции — огонь, польза 100%!
Количество мест в каждой секции ограничено!