Расписание секций Парашютная 61 к 4

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Активный малыш
Кулик Анастасия
11:00
11:45
Активный малыш
Кулик Анастасия
11:00
11:45
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
УШУ дети 7-15 лет
Кулик Анастасия
16:30
18:00
УШУ дети 7-15 лет
Кулик Анастасия
16:30
18:00
17:00
Спортивный Лазертаг
Автух Андрей
17:00
18:30
Спортивный Лазертаг
Автух Андрей
17:00
18:30
17:30
18:00
УШУ дети 3-6 лет
Кулик Анастасия
18:00
19:00
УШУ дети 3-6 лет
Кулик Анастасия
18:00
19:00
18:30
Каскад
Автух Андрей
18:30
20:30
Каскад
Автух Андрей
18:30
20:30
19:00
Каскад-Волк
Волков Андрей
19:00
20:30
Каскад-Волк
Волков Андрей
19:00
20:30
19:30
20:00
20:30
Тайцзи-цюань
Кулик Анастасия
20:30
22:00
Тайцзи-цюань
Кулик Анастасия
20:30
22:00
21:00
21:30

Понедельник

  • Активный малыш
    11:00 - 11:45
  • УШУ дети 7-15 лет
    16:30 - 18:00
  • УШУ дети 3-6 лет
    18:00 - 19:00
  • Каскад-Волк
    19:00 - 20:30
  • Тайцзи-цюань
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Спортивный Лазертаг
    17:00 - 18:30
  • Каскад
    18:30 - 20:30

Четверг

  • Активный малыш
    11:00 - 11:45
  • УШУ дети 7-15 лет
    16:30 - 18:00
  • УШУ дети 3-6 лет
    18:00 - 19:00
  • Каскад-Волк
    19:00 - 20:30
  • Тайцзи-цюань
    20:30 - 22:00

Пятница

  • Спортивный Лазертаг
    17:00 - 18:30
  • Каскад
    18:30 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Каскад
Автух Андрей
18:30
20:30
Каскад
Автух Андрей
18:30
20:30
19:00
19:30
20:00

Вторник

  • Каскад
    18:30 - 20:30

Пятница

  • Каскад
    18:30 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Каскад-Волк
Волков Андрей
19:00
20:30
Каскад-Волк
Волков Андрей
19:00
20:30
19:30
20:00

Понедельник

  • Каскад-Волк
    19:00 - 20:30

Четверг

  • Каскад-Волк
    19:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Активный малыш
Кулик Анастасия
11:00
11:45
Активный малыш
Кулик Анастасия
11:00
11:45
11:30

Понедельник

  • Активный малыш
    11:00 - 11:45

Четверг

  • Активный малыш
    11:00 - 11:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Спортивный Лазертаг
Автух Андрей
17:00
18:30
Спортивный Лазертаг
Автух Андрей
17:00
18:30
17:30
18:00

Вторник

  • Спортивный Лазертаг
    17:00 - 18:30

Пятница

  • Спортивный Лазертаг
    17:00 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30
Тайцзи-цюань
Кулик Анастасия
20:30
22:00
Тайцзи-цюань
Кулик Анастасия
20:30
22:00
21:00
21:30

Понедельник

  • Тайцзи-цюань
    20:30 - 22:00

Четверг

  • Тайцзи-цюань
    20:30 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
УШУ дети 3-6 лет
Кулик Анастасия
18:00
19:00
УШУ дети 3-6 лет
Кулик Анастасия
18:00
19:00
18:30

Понедельник

  • УШУ дети 3-6 лет
    18:00 - 19:00

Четверг

  • УШУ дети 3-6 лет
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30
УШУ дети 7-15 лет
Кулик Анастасия
16:30
18:00
УШУ дети 7-15 лет
Кулик Анастасия
16:30
18:00
17:00
17:30

Понедельник

  • УШУ дети 7-15 лет
    16:30 - 18:00

Четверг

  • УШУ дети 7-15 лет
    16:30 - 18:00
No Секции available!