Расписание секций Фермское шоссе 32
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Функциональные тренировки Волков Андрей 08:00 09:00 | Функциональные тренировки Волков Андрей 08:00 09:00 | |||||
08:30 | |||||||
09:00 | |||||||
09:30 | |||||||
10:00 | Тайцзицюань 18+ Кулик Анастасия 10:00 11:30 | Тайцзицюань 18+ Кулик Анастасия 10:00 11:30 | Лазертаг 8+ Автух Андрей 10:00 11:30 | ||||
10:30 | |||||||
11:00 | Детская гимнастика (3-6 лет) Маркетова Анастасия 11:00 12:00 | Детская гимнастика (3-6 лет) Маркетова Анастасия 11:00 12:00 | Каскад лидер 7+ Команда тренеров 11:00 14:00 | ||||
11:30 | |||||||
12:00 | |||||||
12:30 | |||||||
13:00 | |||||||
13:30 | |||||||
14:00 | |||||||
14:30 | |||||||
15:00 | |||||||
15:30 | |||||||
16:00 | Ушу (7-15 лет) Кулик Анастасия 16:00 18:00 | Ушу (7-15 лет) Кулик Анастасия 16:00 18:00 | |||||
16:30 | |||||||
17:00 | |||||||
17:30 | |||||||
18:00 | Самбо (7-12 лет) Пешалов Сергей 18:00 19:00 | Ушу (3-6 лет) Кулик Анастасия 18:00 19:00 | Самбо (7-12 лет) Пешалов Сергей 18:00 19:00 | Ушу (3-6 лет) Кулик Анастасия 18:00 19:00 | |||
18:30 | |||||||
19:00 | Бокс (11-17 лет) Барышников Александр 19:00 20:00 | Волчата (7-12 лет) Волков Андрей 19:00 20:00 | Бокс (11-17 лет) Барышников Александр 19:00 20:00 | Волчата (7-12 лет) Волков Андрей 19:00 20:00 | |||
19:30 | |||||||
20:00 | Боди скальпт 18+ Маркетова Анастасия 20:00 21:00 | Волк 13+ Волков Андрей 20:00 21:30 | Боди скальпт 18+ Маркетова Анастасия 20:00 21:00 | Волк 13+ Волков Андрей 20:00 21:30 | |||
20:30 | |||||||
21:00 | Стретчинг 18+ Маркетова Анастасия 21:00 22:00 | Стретчинг 18+ Маркетова Анастасия 21:00 22:00 | |||||
21:30 |
Понедельник
-
Детская гимнастика (3-6 лет)11:00 - 12:00
-
Самбо (7-12 лет)18:00 - 19:00
-
Бокс (11-17 лет)19:00 - 20:00
-
Боди скальпт 18+20:00 - 21:00
-
Стретчинг 18+21:00 - 22:00
Вторник
-
Функциональные тренировки08:00 - 09:00
-
Тайцзицюань 18+10:00 - 11:30
-
Ушу (7-15 лет)16:00 - 18:00
-
Ушу (3-6 лет)18:00 - 19:00
-
Волчата (7-12 лет)19:00 - 20:00
-
Волк 13+20:00 - 21:30
Четверг
-
Функциональные тренировки08:00 - 09:00
-
Детская гимнастика (3-6 лет)11:00 - 12:00
-
Самбо (7-12 лет)18:00 - 19:00
-
Бокс (11-17 лет)19:00 - 20:00
-
Боди скальпт 18+20:00 - 21:00
-
Стретчинг 18+21:00 - 22:00
Пятница
-
Тайцзицюань 18+10:00 - 11:30
-
Ушу (7-15 лет)16:00 - 18:00
-
Ушу (3-6 лет)18:00 - 19:00
-
Волчата (7-12 лет)19:00 - 20:00
-
Волк 13+20:00 - 21:30
Суббота
-
Лазертаг 8+10:00 - 11:30
Воскресенье
-
Каскад лидер 7+11:00 - 14:00
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | Боди скальпт 18+ Маркетова Анастасия 20:00 21:00 | Боди скальпт 18+ Маркетова Анастасия 20:00 21:00 | |||||
20:30 |
Понедельник
-
Боди скальпт 18+20:00 - 21:00
Четверг
-
Боди скальпт 18+20:00 - 21:00
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Бокс (11-17 лет) Барышников Александр 19:00 20:00 | Бокс (11-17 лет) Барышников Александр 19:00 20:00 | |||||
19:30 |
Понедельник
-
Бокс (11-17 лет)19:00 - 20:00
Четверг
-
Бокс (11-17 лет)19:00 - 20:00
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | Волк 13+ Волков Андрей 20:00 21:30 | Волк 13+ Волков Андрей 20:00 21:30 | |||||
20:30 | |||||||
21:00 |
Вторник
-
Волк 13+20:00 - 21:30
Пятница
-
Волк 13+20:00 - 21:30
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Волчата (7-12 лет) Волков Андрей 19:00 20:00 | Волчата (7-12 лет) Волков Андрей 19:00 20:00 | |||||
19:30 |
Вторник
-
Волчата (7-12 лет)19:00 - 20:00
Пятница
-
Волчата (7-12 лет)19:00 - 20:00
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Детская гимнастика (3-6 лет) Маркетова Анастасия 11:00 12:00 | Детская гимнастика (3-6 лет) Маркетова Анастасия 11:00 12:00 | |||||
11:30 |
Понедельник
-
Детская гимнастика (3-6 лет)11:00 - 12:00
Четверг
-
Детская гимнастика (3-6 лет)11:00 - 12:00
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Каскад лидер 7+ Команда тренеров 11:00 14:00 | ||||||
11:30 | |||||||
12:00 | |||||||
12:30 | |||||||
13:00 | |||||||
13:30 |
Воскресенье
-
Каскад лидер 7+11:00 - 14:00
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Лазертаг 8+ Автух Андрей 10:00 11:30 | ||||||
10:30 | |||||||
11:00 |
Суббота
-
Лазертаг 8+10:00 - 11:30
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | Самбо (7-12 лет) Пешалов Сергей 18:00 19:00 | Самбо (7-12 лет) Пешалов Сергей 18:00 19:00 | |||||
18:30 |
Понедельник
-
Самбо (7-12 лет)18:00 - 19:00
Четверг
-
Самбо (7-12 лет)18:00 - 19:00
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | Стретчинг 18+ Маркетова Анастасия 21:00 22:00 | Стретчинг 18+ Маркетова Анастасия 21:00 22:00 | |||||
21:30 |
Понедельник
-
Стретчинг 18+21:00 - 22:00
Четверг
-
Стретчинг 18+21:00 - 22:00
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Тайцзицюань 18+ Кулик Анастасия 10:00 11:30 | Тайцзицюань 18+ Кулик Анастасия 10:00 11:30 | |||||
10:30 | |||||||
11:00 |
Вторник
-
Тайцзицюань 18+10:00 - 11:30
Пятница
-
Тайцзицюань 18+10:00 - 11:30
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | Ушу (3-6 лет) Кулик Анастасия 18:00 19:00 | Ушу (3-6 лет) Кулик Анастасия 18:00 19:00 | |||||
18:30 |
Вторник
-
Ушу (3-6 лет)18:00 - 19:00
Пятница
-
Ушу (3-6 лет)18:00 - 19:00
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Ушу (7-15 лет) Кулик Анастасия 16:00 18:00 | Ушу (7-15 лет) Кулик Анастасия 16:00 18:00 | |||||
16:30 | |||||||
17:00 | |||||||
17:30 |
Вторник
-
Ушу (7-15 лет)16:00 - 18:00
Пятница
-
Ушу (7-15 лет)16:00 - 18:00
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Функциональные тренировки Волков Андрей 08:00 09:00 | Функциональные тренировки Волков Андрей 08:00 09:00 | |||||
08:30 |
Вторник
-
Функциональные тренировки08:00 - 09:00
Четверг
-
Функциональные тренировки08:00 - 09:00
No Секции available!